ЗАКУПКА №0136500001126004804
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели
74 757 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:52:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:52:25 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 12 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.11.150 | кг | 0 | 7475.73 | 74757.3 |
| Итого | 74757.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-213
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Акопян А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6950202790
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛ. СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 4
Адрес электронной почты
org_mintur@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-333063
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике