ЗАКУПКА №0136500001126004789
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (стол для хирургических инструментов)
369 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 16:27:27 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 4 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол для хирургических инструментов | 32.50.30.119 | шт | 0 | 23066 | 369056 |
| Итого | 369056 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-103
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6905044950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, ПЛ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, Д. 5
Адрес электронной почты
dep_zdrav@tverreg.ru
Номер контактного телефона
7-4822-348704
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике