Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136500001126004689

Аукцион в электронной форме

Поставка нефтепродуктов

444 463 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 10:39:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.08.2026 11:09:01 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 43 минуты 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Экологический класс 19.20.21.122 л; дм[3*] 0 71.35 410262.5
Экологический класс 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 76 34200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-333047-128

Адрес электронной почты

solovevnv@tvobl.ru

Ответственное должностное лицо

Соловьев Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "САНДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6938000074

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171750, Тверская обл, Сандово пгт, УЛ. СОФЬИ КОЧУРОВОЙ, Д.10

Адрес электронной почты

sand-crb-buh@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-48272-21231

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Документация

doc
Информация и документы
Размещено: 31.08.2026 10:39:44 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 10:39:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 10:39:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:50:52 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 43 минуты 46 секунд

№0136500001126004803 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "САНДОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Тверская область