ЗАКУПКА №0136500001126004568
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (материалы для стоматологии )
169 386 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:54:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 17:54:58 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 606 | 606 |
| Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба | 32.50.50.190 | шт | 0 | 687.7 | 1375.4 |
| Пластичный, рентгеноконтрастный материал для пломбирования корневых каналов всех групп зубов с использованием гуттаперчевых штифтов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1451.3 | 2902.6 |
| Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 898 | 2694 |
| Двухкомпонентный рентгеноконтрастный кальцийсодержащий подкладочный материал химического отверждения. | 32.50.50.190 | шт | 0 | 404 | 1212 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 337 | 337 |
| Цемент стоматологический стеклоиономерный | 32.50.50.190 | шт | 0 | 3082 | 6164 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 13129.55 | 52518.2 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 5980 | 29900 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 5980 | 29900 |
| паста используется в качестве прокладки под разные пломбировочные материалы | 32.50.50.190 | шт | 0 | 4598.85 | 18395.4 |
| Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 561 | 3366 |
| Материал защитный для пульпы зуба | 32.50.50.190 | шт | 0 | 630.2 | 1260.4 |
| Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 561 | 1122 |
| предназначенная для временного пломбирования корневых каналов постоянных и молочных зубов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 2051.6 | 2051.6 |
| Применяется для постоянной пломбировки корневых каналов | 32.50.50.190 | шт | 0 | 9888.85 | 9888.85 |
| предназначен для пломбирования и восстановления твёрдых тканей зуба, обеспечивает химическую адгезию к эмали и дентину, что гарантирует надёжное краевое прилегание и герметичность, формирования основы под композитные реставрации и в детской стоматологии | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1138.5 | 3415.5 |
| Стоматологический пломбировочный стеклоиономерный цемент химического отверждения | 32.50.50.190 | шт | 0 | 1138.5 | 2277 |
| Итого | 169385.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ПЕНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6935002154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172770, Тверская обл, Пено пгт, УЛ. 249 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, Д.27
Адрес электронной почты
penozakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
748-230-24181
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РК-СТОМ"
ИНН
6950032266
Место нахождения
170001, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, УЛ БАКУНИНА, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ XVI
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования) (совместная закупка)
3 852 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:41:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 52 минуты 46 секунд
№0136500001126004707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 20
Регион: Тверская область