ЗАКУПКА №0136500001126004202
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Кассеты для стерилизатора) на 2026-2027гг
2 318 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:37:58 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| кассеты со стерилизующим агентом: пероксид водорода,предназначенные для плазменной стерилизации | 32.50.13.190 | шт | 0 | 108972 | 1089720 |
| кассеты со стерилизующим агентом: пероксид водорода,предназначенные для плазменной стерилизации | 32.50.13.190 | шт | 0 | 40950 | 1228500 |
| Итого | 2318220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-333047-122
Адрес электронной почты
kom_goszakaza@tverreg.ru
Ответственное должностное лицо
Бирюкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6902010174
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170036, Тверская обл, Тверь г, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.105
Адрес электронной почты
super444444@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-4822-562152
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛОПАТЬКО ОКСАНА ИВАНОВНА
ИНН
230213597058
Почтовый адрес
308518, Белгородская область, БЕЛГОРОДСКИЙ, НОВОСАДОВСКОЕ, П НОВОСАДОВЫЙ
Место нахождения
308518, Белгородская область, БЕЛГОРОДСКИЙ, НОВОСАДОВСКОЕ, П НОВОСАДОВЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Аппликатор хирургических клипс, одноразового использования)
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:58:32 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 19 минут 32 секунды
№0136500001126004798 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Набор оториноларингологических хирургических инструментов)
316 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:41:58 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 19 минут 32 секунды
№0136500001126004728 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования)
240 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:37:53 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 19 минут 32 секунды
№0136500001126004709 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Сухой бикарбонатный концентрат)
429 723 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:07:56 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 19 минут 32 секунды
№0136500001126004708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования) (совместная закупка)
3 852 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:41:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 11 часов 19 минут 32 секунды
№0136500001126004707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 20
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Щетка цитологическая цервикальная) (совместная закупка)
935 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:33:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 19 минут 32 секунды
№0136500001126004706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ" и еще 22
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Оксигенатор мембранный экстракорпоральный)
1 155 445 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:57:42 (МСК)
№0136500001126004246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Канюля для искусственного кровообращения, аортальная)
125 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:28:54 (МСК)
№0136500001126004250 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
9 990 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:17:20 (МСК)
№0136500001126004247 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Колоноскоп гибкий)
1 465 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:48:40 (МСК)
№0136500001126004244 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область