ЗАКУПКА №0136500001126004150
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Стул общего назначения)
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:08:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 12:08:51 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул общего назначения | 32.50.30.119 | мм | 0 | 12500 | 475000 |
| Итого | 475000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-104
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6924001335
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170032, Тверская обл, Тверь г, П. ХИМИНСТИТУТА, Д.59
Адрес электронной почты
info@kcrkb.ru
Номер контактного телефона
7-4822-532575
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАРИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
370216052318
Почтовый адрес
153048, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, МКР. МОСКОВСКИЙ, Д. 3, КВ. 23
Место нахождения
153048, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г ИВАНОВО, МКР. МОСКОВСКИЙ, Д. 3, КВ. 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный) (совместная закупка)
173 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:16:44 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 часов 12 минут 52 секунды
№0136500001126004674 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" и еще 7
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Бумага для регистрации электрокардиограмм)
188 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:35:04 (МСК)
№0136500001126004671 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Стол операционный гинекологический, с электрогидравлическим приводом)
1 302 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:52:18 (МСК)
№0136500001126004640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)
708 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:58:01 (МСК)
№0136500001126004489 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка каменного угля
770 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:30:59 (МСК)
№0136500001126004446 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Стол для осмотра/терапевтических процедур, с гидравлическим приводом)
1 482 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:53:40 (МСК)
№0136500001126004428 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Стол операционный гинекологический, с электрогидравлическим приводом)
186 123 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:50:09 (МСК)
№0136500001126004417 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Система электрохирургическая)
694 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:27:39 (МСК)
№0136500001126004383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Очиститель воздуха фильтрующий высокоэффективный, стационарный)
779 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:46:35 (МСК)
№0136500001126004270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Каталка внутрибольничная, с электропитанием)
570 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:37:13 (МСК)
№0136500001126004192 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Тверская область