Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136500001126004128

Аукцион в электронной форме

Поставка шин пневматических

814 940 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:04:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 11:04:29 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 мм 0 51985 311910
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 дюйм 0 19408 77632
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 дюйм 0 23110 231100
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 дюйм 0 11229 67374
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5110 20440
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5800 46400
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 дюйм 0 5007 60084

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-333047-128

Адрес электронной почты

solovevnv@tvobl.ru

Ответственное должностное лицо

Соловьев Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6901069111

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170028, Тверская обл, Тверь г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 75

Адрес электронной почты

kmu@web.region.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-343107

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2

Документация

doc
Информация и документы
Размещено: 09.07.2026 11:04:29 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 09.07.2026 11:04:29 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 11:04:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Спецторгшина"

ИНН

7718792997

Место нахождения

107023, г.Москва, Ул.Электрозаводская, д.24

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 17:02:45 (МСК)

Заявки до

до 16.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 дней 2 часа 7 минут 16 секунд

№0136500001126004805 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Поставка боевой одежды пожарного

988 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 15:37:43 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 1 час 7 минут 16 секунд

№0136500001126004679 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область

Размещено

05.08.2026 17:37:13 (МСК)

№0136500001126004471 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Тверская область