ЗАКУПКА №0136500001126003996
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Наконечник пипетки)
76 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:55:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 16:55:39 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 0 | 4.56 | 43776 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | мм | 0 | 4.67 | 4483.2 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | см[3*]; мл | 0 | 5.43 | 10425.6 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 0 | 4.56 | 8755.2 |
| Наконечник пипетки | 32.50.13.190 | шт | 0 | 4.56 | 8755.2 |
| Итого | 76195.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-208
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цэрнэ М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
ИНН
6950111775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170036, Тверская обл, Тверь г, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.115/К.3
Адрес электронной почты
zakupki@okpcto.ru
Номер контактного телефона
7-4822-366209
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Михаил Сергеевич
ИНН
352825816234
Почтовый адрес
429955, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, Чебоксарский р-н, д. Липово, ул. Ольдеевская, 1, 23, ОКАТО: 97244868004
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования) (совместная закупка)
3 852 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:41:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 12 часов 35 минут 15 секунд
№0136500001126004707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 20
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Щетка цитологическая цервикальная) (совместная закупка)
935 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:33:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 4 часа 35 минут 15 секунд
№0136500001126004706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ" и еще 22
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Флакон увлажнитель воздуха, одноразовый)
51 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:21:06 (МСК)
№0136500001126004106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Облучатель верхнего расположения для фототерапии новорожденных)
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:45:41 (МСК)
№0136500001126004242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФОСФОМИЦИН, ЦЕФИКСИМ, ЭРИТРОМИЦИН, ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН)
332 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:18 (МСК)
№0136500001126004235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка товаров для энергетической службы
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:23:50 (МСК)
№0136500001126004229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ФОСФОМИЦИН, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФОТАКСИМ)
895 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:13:05 (МСК)
№0136500001126004204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КОФЕИНА ЦИТРАТ)
679 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:59:15 (МСК)
№0136500001126004121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Масло минеральное заливочная среда ИВД)
177 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:57:52 (МСК)
№0136500001126004112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)
203 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:17:51 (МСК)
№0136500001126004096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область