ЗАКУПКА №0136500001126003941
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот)
153 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:10:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 10:10:16 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | шт | 0 | 38313 | 153252 |
| Итого | 153252 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-204
Адрес электронной почты
a-n-pochta@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Николаева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
ИНН
6950111775
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170036, Тверская обл, Тверь г, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.115/К.3
Адрес электронной почты
zakupki@okpcto.ru
Номер контактного телефона
7-4822-366209
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Димедлаб"""
ИНН
7743883750
Почтовый адрес
125212, Российская Федерация, г. Москва, б-р. Кронштадтский, д.7А, стр. 2, пом II , ком 511, ОКАТО: 45277571000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Масло минеральное заливочная среда ИВД)
177 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:57:52 (МСК)
№0136500001126004112 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Облучатель верхнего расположения для фототерапии новорожденных)
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:45:41 (МСК)
№0136500001126004242 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ФОСФОМИЦИН, ЦЕФИКСИМ, ЭРИТРОМИЦИН, ГИДРОКСИМЕТИЛХИНОКСАЛИНДИОКСИД, ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД, ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН)
332 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:10:18 (МСК)
№0136500001126004235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка товаров для энергетической службы
135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:23:50 (МСК)
№0136500001126004229 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ФОСФОМИЦИН, ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ, ЦЕФОТАКСИМ)
895 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:13:05 (МСК)
№0136500001126004204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КОФЕИНА ЦИТРАТ)
679 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:59:15 (МСК)
№0136500001126004121 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Флакон увлажнитель воздуха, одноразовый)
51 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:21:06 (МСК)
№0136500001126004106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования)
203 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 11:17:51 (МСК)
№0136500001126004096 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Наконечник пипетки)
76 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:55:39 (МСК)
№0136500001126003996 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов ГХК
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:41:27 (МСК)
№0136500001126003943 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ"
Регион: Тверская область