ЗАКУПКА №0136500001126003832
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Клеенка подкладная резинотканевая)
40 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:05:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2026 16:05:58 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Клеенка подкладная резинотканевая | 22.19.50.000 | м | 0 | 13392 | 40176 |
| Итого | 40176 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
РжевКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-213
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Акопян А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН
6914012828
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172386, Тверская обл, Ржев г, Ш ЗАВОДСКОЕ, Д. 9
Адрес электронной почты
roddomr@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48232-65548
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Зеркало вагинальное, одноразового использования) (совместная закупка)
3 852 344 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:41:59 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 10 часов 37 минут 20 секунд
№0136500001126004707 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ" и еще 20
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Щетка цитологическая цервикальная) (совместная закупка)
935 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:33:37 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 2 часа 37 минут 20 секунд
№0136500001126004706 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Е.М. БАКУНИНОЙ" и еще 22
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий (Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить)
67 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 17:08:18 (МСК)
№0136500001126004687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Тверская область
Поставка медицинских изделий
65 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 15:14:25 (МСК)
№0136500001126004540 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "РЖЕВСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
Регион: Тверская область