ЗАКУПКА №0136500001126003669
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения
5 057 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 13:45:05 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей | 42.21.22 | УСЛ ЕД | 0 | 5057833.8 | 5057833.8 |
| Итого | 5057833.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
АндреапольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-117
Адрес электронной почты
gogolevaii@tverreg.ru
Ответственное должностное лицо
Гоголева И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕАПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6917000718
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172800, Тверская обл, Андреаполь г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Место нахождения
Российская Федерация, 172800, Тверская обл, Андреаполь г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д.2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛАГОУСТРОЙСТВО Г. АНДРЕАПОЛЬ"
ИНН
6917003395
Место нахождения
172801, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г АНДРЕАПОЛЬ, УЛ ИЗМАЙЛОВА, ДОМ 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
71 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:08:21 (МСК)
№0136300006826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕАПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 314 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:31:59 (МСК)
№0136300006826000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕАПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
1 314 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:07:38 (МСК)
№0136300006826000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕАПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область