ЗАКУПКА №0136500001126003651
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обеспечению безопасности дорожного движения
3 904 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:03:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 17:03:39 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с Описанием объекта закупки (техническим заданием) | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 0 | 3904552.84 | 3904552.84 |
| Итого | 3904552.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6908016574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬЩИК"
ИНН
6916013129
Место нахождения
171841, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г УДОМЛЯ, ПР-КТ КУРЧАТОВА, 5В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Рядский территориальный отдел)
328 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:19:05 (МСК)
№0136300065626000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Порожкинский территориальный отдел)
640 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:11:34 (МСК)
№0136300065626000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Мстинский территориальный отдел)
795 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:55:33 (МСК)
№0136300065626000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Молдинский территориальный отдел)
635 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:43:29 (МСК)
№0136300065626000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Котлованский территориальный отдел)
711 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:31:56 (МСК)
№0136300065626000161 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Брусовский территориальный отдел)
384 395 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:22:08 (МСК)
№0136300065626000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них на территории Удомельского муниципального округа Тверской области (Центральный территориальный отдел)
714 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:00:49 (МСК)
№0136300065626000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Грейдирование автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории и до сельских населенных пунктов, нацеленное на обеспечение их проезжаемости и безопасности
1 804 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:56:34 (МСК)
№0136300065626000133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:37:44 (МСК)
№0136300065626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъезда к многоквартирным домам 11А-11Д по пр-кту Энергетиков до пересечения с ул. Энтузиастов в г. Удомля
8 638 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:03:27 (МСК)
№0136300065626000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область