ЗАКУПКА №0136500001126003534
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ (оказание услуг), связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусом) по регулируемым тарифам в Осташковском муниципальном округе (Маршрут № 154 «Осташков-Задубье»)
1 221 237 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:00:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 17:00:22 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 80.1 | 1221236.64 |
| Итого | 1221236.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-102
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6913017005
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 172735, Тверская обл, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 46, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ № 1"
ИНН
6952319095
Почтовый адрес
170021, ОБЛ ТВЕРСКАЯ, Г ТВЕРЬ, УЛ ХРУСТАЛЬНАЯ, ДОМ 4А
Место нахождения
170021, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ 69, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 4А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
16.06.2026 17:26:19 (МСК)
№0136600002626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.06.2026 17:17:14 (МСК)
№0136600002626000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.06.2026 17:08:25 (МСК)
№0136600002626000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.06.2026 16:56:44 (МСК)
№0136600002626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.06.2026 16:42:48 (МСК)
№0136600002626000096 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
16.06.2026 16:01:32 (МСК)
№0136600002626000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.06.2026 17:58:43 (МСК)
№0136600002626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.06.2026 17:30:57 (МСК)
№0136600002626000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.06.2026 17:16:49 (МСК)
№0136600002626000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Размещено
15.06.2026 17:02:11 (МСК)
№0136600002626000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОСТАШКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область