ЗАКУПКА №0136500001126003499
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту спортивного зала для занятий тяжелой атлетикой по адресу: Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 24
4 108 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 11:57:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 11:57:04 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 4108918.36 | 4108918.36 |
| Итого | 4108918.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БежецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-333047-125
Адрес электронной почты
bni_gz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Балуш Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6906001702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ - 2"
ИНН
6906009162
Место нахождения
171983, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БЕЖЕЦК, УЛ ЗАВОДСКАЯ, 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
1 889 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2026 07:51:19 (МСК)
№0136500001126003781 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
4 459 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2026 07:50:11 (МСК)
№0136500001126003780 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МОУ «Зобинская ООШ» по адресу: Тверская область, Бежецкий район, деревня Зобы, ул. Советская, д. 30
3 591 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:38:45 (МСК)
№0136500001126003657 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МОУ «Сукроменская СОШ» по адресу: Тверская область, Бежецкий район, с. Сукромны, д. 148
709 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:21:36 (МСК)
№0136500001126003656 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту подъездных путей (площадок) к МОУ «Борковская ООШ» по адресу: Тверская область, Бежецкий район, д. Борок Сулежский, д. 34
346 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 11:30:19 (МСК)
№0136300050226000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область