ЗАКУПКА №0136500001126002999
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение жилого помещения для обеспечения малоимущей многодетной семьи, нуждающейся в жилом помещении
3 902 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 18:56:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 18:56:29 (МСК)
Заявки до
21.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Место расположения жилого помещения | 68.10.11.000 | г; лет | 0 | 3902088.96 | 3902088.96 |
| Итого | 3902088.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-333047-208
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Цэрнэ М. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
6908016574
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22
Место нахождения
Российская Федерация, 171841, Тверская обл, УЛ ПОПОВА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:44:40 (МСК)
№0136300065626000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:23:30 (МСК)
№0136300065626000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:48:23 (МСК)
№0136300065626000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:26:34 (МСК)
№0136300065626000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:43:25 (МСК)
№0136300065626000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:37:44 (МСК)
№0136300065626000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:39:11 (МСК)
№0136300065626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:33:17 (МСК)
№0136300065626000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:28:10 (МСК)
№0136300065626000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область
Приобретение благоустроенного жилого помещения для детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей
1 840 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:19:20 (МСК)
№0136300065626000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ УДОМЕЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Тверская область