ЗАКУПКА №0136500001126000354
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 16:48:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2026 16:48:35 (МСК)
Заявки до
12.02.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1225 | 1225 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 450 | 450 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1600 | 1600 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 900 | 900 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2300 | 2300 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 750 | 750 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 750 | 750 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 700 | 700 |
| В соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием) | 95.11.10.130 | шт | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-333047-120
Адрес электронной почты
DemidovAS@tverreg.ru
Ответственное должностное лицо
Демидов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
ИНН
6950145090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
gbutver@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-344560
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАТНИКОВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
695203914299
Место нахождения
141006, Московская область, г.Мытищи, л.Рождественская, дом 5, кв.126
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дезинсекции и дератизации помещений
338 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:28:45 (МСК)
№0136500001126002506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования в административных зданиях на 2026 год
1 096 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:19:38 (МСК)
№0136500001126002446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по проведению технического обследования подвальных помещений
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 16:03:00 (МСК)
№0136500001126002360 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения
234 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2026 15:08:18 (МСК)
№0136500001126002347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по мытью окон
1 864 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 16:05:42 (МСК)
№0136500001126002172 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по обслуживанию аквариумов
118 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 16:06:25 (МСК)
№0136500001126002095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по благоустройству и проведению озеленительных работ на территориях, прилегающих к административным зданиям и земельных участках
18 582 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 17:22:12 (МСК)
№0136500001126001708 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
77 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 13:58:43 (МСК)
№0136500001126001642 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Поставка стремянок
55 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2026 17:19:06 (МСК)
№0136500001126001574 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область
Оказание услуг по благоустройству и проведению озеленительных работ на территориях, прилегающих к административным зданиям и земельных участках
18 582 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 15:35:43 (МСК)
№0136500001126000957 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ И ПОМЕЩЕНИЙ"
Регион: Тверская область