ЗАКУПКА №0136500001120004155
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области Родильный дом №5
48 698
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 10:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2020 10:25:30 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 150 | 97.87 | 14680.5 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 12 | 24.44 | 293.28 | |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 20 | 66.53 | 1330.6 | |
| Порошок стиральный | КГ | 175 | 124.86 | 21850.5 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 30 | 55.9 | 1677 | |
| Порошок стиральный | КГ | 90 | 98.51 | 8865.9 | |
| Итого | 48697.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-330-334
Адрес электронной почты
goszakaztver@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Новожилова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5
ИНН
6902006033
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д.7Б
Адрес электронной почты
roddom5@inbox.ru
Номер контактного телефона
7-4822-555031
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДМИТРИЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
690101627031
Почтовый адрес
170041 Тверская обл. г.Тверь ул.Красина д.53 кв 87
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ ТДО"
ИНН
6950043010
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СпецТорг"
ИНН
6950043620
Место нахождения
170028, Тверская обл., Тверь г, ул. Орджоникидзе, д.21 – 324 а
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКО"
ИНН
5263141924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603037, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д.47литер 1Е
Место нахождения
603037, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ФЕДОСЕЕНКО, ДОМ 47, ЛИТЕРА 1Е, ОФИС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Наименование
ООО "БарСервис"
ИНН
6952006751
Место нахождения
170042, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ, ГОРОД ТВЕРЬ, НАБЕРЕЖНАЯ АФАНАСИЯ НИКИТИНА, ДОМ 142, КОРПУС 1, ОФИС 5
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (Трамадол)
8 010
Начальная ценаРазмещено
14.09.2020 10:17:55 (МСК)
№0136500001120005062 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (сметана) (совместная закупка) лот 5
748 541
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 16:01:24 (МСК)
№0136500001120005035 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" и еще 13
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция)(совместная закупка) лот 5
1 892 327
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:47:22 (МСК)
№0136500001120004976 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 5
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (творог) (совместная закупка) лот5
2 202 539
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 14:43:20 (МСК)
№0136500001120004972 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №3" и еще 14
Регион: Тверская область
Поставка медицинского оборудования для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тверской области Родильный дом №5
184 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 09:56:57 (МСК)
№0136500001120004755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов (Фентанил) на 2020 год (совместная закупка №11328)
81 633
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 15:22:59 (МСК)
№0136500001120004707 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №7" и еще 7
Регион: Тверская область
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров сотрудников
264 430
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 10:27:58 (МСК)
№0136500001120004665 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов (Кетамин) на 2020 год (совместная закупка №11327)
148 434
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 13:51:12 (МСК)
№0136500001120004631 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 6
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов (Аминофиллин) на 2020 год (совместная закупка №11360)
154 800
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 12:02:00 (МСК)
№0136500001120004628 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 16
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
206 075
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 11:41:20 (МСК)
№0136500001120004259 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5
Регион: Тверская область