ЗАКУПКА №0136500001120003147
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
181 522
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:22:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2020 17:22:54 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | УСЛ ЕД | 1 | 181521.8 | 181521.8 | |
| Итого | 181521.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-339-173
Адрес электронной почты
kostuchenkoov@tverreg.ru
Ответственное должностное лицо
Костюченко О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
6905054356
Почтовый адрес
170100, Тверская область, Тверь, Тверская область регион, обл, г. Тверь, ул. Рыбацкая, дом 7
Адрес электронной почты
dgkb1tver@mail.ru
Номер контактного телефона
7-4822-343236
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, ПЛОЩАДЬ СВ-ГО БЛАГОВЕРНОГО КН. МИХАИЛА ТВЕРСКОГО, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Св-го Благоверного Кн. Михаила Тверского, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Охрана. Безопасность'
ИНН
5834038106
Почтовый адрес
440600, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, п. Индивидуальная Застройка Северная Поляна, каштановая, 2, 10, ОКАТО: 56401373000
Место нахождения
440600, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, п. Индивидуальная Застройка Северная Поляна, каштановая, 2, 10, ОКАТО: 56401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЦОТ "ТРУД-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7106036970
Почтовый адрес
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 28А, ОКАТО: 70401000000
Место нахождения
300034, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Демонстрации, дом 28А, ОКАТО: 70401000000
Наименование
ООО "САРМ"
ИНН
5404516054
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Место нахождения
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Некрасова, 63/1, этаж 2, ОКАТО: 50401386000
Наименование
ООО "ЦБТ"
ИНН
7017284843
Почтовый адрес
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нефтяная, 7/6, ОКАТО: 69401000000
Место нахождения
634045, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Нефтяная, 7/6, ОКАТО: 69401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСГ "ОХРАНА ТРУДА"
ИНН
7709909310
Почтовый адрес
chernova.e@ecostandard.ru
Место нахождения
105005, Г МОСКВА77, УЛ КАЗАКОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМН 1В
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (лабораторные реагенты)
854 333
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:39:33 (МСК)
№0136500001120003793 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения (лабораторные реагенты)
1 910 605
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:39:06 (МСК)
№0136500001120003792 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
178 775
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 16:38:41 (МСК)
№0136500001120003791 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка медицинской мебели для физиокабинета
291 166
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:39:33 (МСК)
№0136500001120003724 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
80 000
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 12:10:20 (МСК)
№0136500001120003684 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка лекарственных препаратов
174 400
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 10:29:57 (МСК)
№0136500001120003580 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения (лабораторные реагенты)
469 786
Начальная ценаРазмещено
08.06.2020 15:03:17 (МСК)
№0136500001120003230 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
282 865
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 16:33:15 (МСК)
№0136500001120003204 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка изделий медицинского назначения
338 680
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 12:23:27 (МСК)
№0136500001120003164 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (яблоки) (совместная закупка)лот №6
2 287 893
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 17:55:29 (МСК)
№0136500001120003150 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 5 и еще 17
Регион: Тверская область