ЗАКУПКА №0136300050223000033
Аукцион в электронной форме
Ямочный ремонт автомобильных дорог местного значения и устройство автобусных павильонов на территории городского поселения - г. Бежецк
1 941 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 16:47:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2023 16:47:10 (МСК)
Заявки до
19.07.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | ШТ | 1 | 334400 | 334400 |
| Работы по ремонту обычных дорог | 42.11.20.230 | ШТ | 1 | 1607500 | 1607500 |
| Итого | 1941900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БежецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48231-22566
Адрес электронной почты
bezhzakaz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Метлин Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6906001702
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 171987, Тверская обл, Бежецкий р-н, Бежецк г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "БДК"
ИНН
6950204532
Почтовый адрес
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Склизкова, 44, 33, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170033, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, ул. Склизкова, 44, 33, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка детской площадки по адресу: пер. Воздвиженский, д.32 в г. Бежецк Тверской области (2 этап)
1 891 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 12:48:14 (МСК)
№0136300050224000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Установка детской площадки по адресу: пер. Воздвиженский, д.32 в г. Бежецк Тверской области (1 этап)
2 028 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 15:09:21 (МСК)
№0136300050224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Благоустройство дворовой территории по адресу: г. Бежецк, ул. Чехова, д.17, д.17а (1 этап)
2 553 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 12:06:31 (МСК)
№0136300050224000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание газопроводов
42 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 16:09:16 (МСК)
№0136300050223000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения МО "Бежецкий район" Тверской области
3 330 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:30:29 (МСК)
№0136300050223000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Содержание автомобильных дорог 3 класса регионального значения Тверской области на территории Бежецкого района
24 835 316 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 15:07:38 (МСК)
№0136300050223000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам
3 159 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:29:50 (МСК)
№0136300050223000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Организация транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок по регулируемым тарифам (маршрут д. Пестиха - пр.Ивановский в г. Бежецк)
372 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 17:07:26 (МСК)
№0136300050223000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам на территории г. Бжецк по маршруту д. Пестиха - проезд Ивановский (5 рейсов)
573 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2023 11:31:46 (МСК)
№0136300050223000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Разработка паспортов автомобильных дорог на территории Бежецкого района
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 09:43:42 (МСК)
№0136300050223000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖЕЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область