ЗАКУПКА №0136300048726000034
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под твёрдые бытовые отходы
786 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:50:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:50:59 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 35 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по устройству контейнерных площадок под твёрдые бытовые отходы | 43.99.90.100 | УСЛ ЕД | 0 | 786496.97 | 786496.97 |
| Итого | 786496.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48238-41255
Адрес электронной почты
firovovogp@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Андрианова Т. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕЛИКООКТЯБРЬСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ФИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
6900004746
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172715, Тверская обл, УЛ КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 20
Адрес электронной почты
sosnovka99@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ФИРОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 172721, Тверская обл, Фировский р-н, Фирово пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике