ЗАКУПКА №0136300043721000046
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров.
64 457
Начальная ценаРазмещено
28.05.2021 12:41:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2021 12:41:23 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 46.49.23.000 | УСЛ ЕД | 1 | 64456.93 | 64456.93 |
| Итого | 64456.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьГород
БологоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48238-23442
Адрес электронной почты
ks-bologoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907001920
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СмартОфис"
ИНН
7716748907
Почтовый адрес
129281, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Староватутинский, дом 12, стр. 3, ОКАТО: 45280556000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров.
69 891
Начальная ценаРазмещено
29.10.2021 10:20:39 (МСК)
№0136300043721000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
23.06.2021 12:38:21 (МСК)
№0136300043721000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт участка автомобильной дороги Выползово - Михайловское МО "Бологовский район" Тверской области.
3 072 890
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 12:32:47 (МСК)
№0136300043721000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Ремонт асфальтового покрытия придомовых территорий ул. Березовая роща д. 4, д. 5, д. 7, д. 8 п. Выползово Бологовского района Тверской области.
2 204 680
Начальная ценаРазмещено
23.06.2021 12:18:12 (МСК)
№0136300043721000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию детских площадок, включая ремонт, расположенных на них элементов благоустройства, находящихся в казне городского поселения город Бологое.
354 624
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 14:48:53 (МСК)
№0136300043721000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по организации и проведению предрейсового контроля технического состояния автотранспортных средств Администрации МО "Бологовский район" Тверской области.
91 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 16:27:40 (МСК)
№0136300043721000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей Администрации МО "Бологовский район" Тверской области.
34 280
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 11:13:40 (МСК)
№0136300043721000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Строительный контроль по капитальному ремонту тепловой сети по адресу: Тверская область, г. Бологое, ул. Октябрьская
642 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 14:08:56 (МСК)
№0136300043721000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка бумаги листовой для офисной техники (3 квартал 2021 года)
69 583
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:45:53 (МСК)
№0136300043721000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка нефтепродуктов (3 квартал 2021 года)
219 750
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:24:15 (МСК)
№0136300043721000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область