ЗАКУПКА №0136300043720000069
Электронный аукцион
Приобретение краски.
530 194
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 10:12:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2020 10:12:25 (МСК)
Заявки до
18.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 3586.34 | 3586.34 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 13200 | 13200 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 7100 | 7100 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 5953.59 | 5953.59 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 4190.37 | 4190.37 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 8000 | 8000 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 2922.13 | 2922.13 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 4696 | 4696 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 18200 | 18200 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 19448.24 | 19448.24 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 9600 | 9600 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 38178.35 | 38178.35 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 40200 | 40200 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 26684 | 26684 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 39600 | 39600 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 7640.26 | 7640.26 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 25900 | 25900 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 24900 | 24900 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 26744.22 | 26744.22 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 12300 | 12300 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 2500 | 2500 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 15000 | 15000 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 2930.34 | 2930.34 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 8300 | 8300 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 48756.1 | 48756.1 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 13566 | 13566 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 10000 | 10000 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 3477.03 | 3477.03 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 4106.67 | 4106.67 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 29100 | 29100 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 10900 | 10900 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 8200 | 8200 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 16804.35 | 16804.35 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 14700 | 14700 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | УСЛ ЕД | 1 | 2810.19 | 2810.19 |
| Итого | 530194.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
БологоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48238-23442
Адрес электронной почты
ks-bologoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынова И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907005957
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, МКР ЗАОЗЕРНЫЙ, Д. 28
Номер контактного телефона
7-48238-54601
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2" П. ЛЫКОШИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907005442
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Лыкошино п, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 50, --
Номер контактного телефона
7-48238-91205
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "УЛЫБКА" П. КУЖЕНКИНО-2, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171057, Тверская обл, Бологовский р-н, Куженкино пгт, КУЖЕНКИНО-2
Номер контактного телефона
7-48238-94235
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №5 "ЗВЁЗДОЧКА" Г.БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007048
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, МКР ЗАОЗЕРНЫЙ, Д. 19А
Номер контактного телефона
7-910-8404354
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЖЕНКИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007129
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171056, Тверская обл, Бологовский р-н, Куженкино с, УЛ ПОЛЕВАЯ, ЗД. 13
Адрес электронной почты
kugenkino@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48238-90106
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЛУЧИК" Д. ДУБРОВКА, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171067, Тверская обл, Бологовский р-н, Дубровка д, ПЕР КИРОВСКИЙ, Д. 6
Номер контактного телефона
7-48238-48134
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 57" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007136
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ 1-Я ЛИНЕЙНАЯ, Д. 7
Номер контактного телефона
7-48238-55041
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТИМКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6907006950
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171061, Тверская обл, Бологовский р-н, Тимково д, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 55, --
Номер контактного телефона
7-48238-93286
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 4 "СВЕТЛЯЧОК"" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907002811
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, МКР ЗАВОДСКОЙ, Д. 8
Номер контактного телефона
7-48238-23443
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007383
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, ГАГАРИНА, Д. 5, --
Номер контактного телефона
7-48238-22205
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РОДНИЧОК" П. БЕРЕЗАЙКА БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907010210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171067, Тверская обл, Бологовский р-н, Березайка п
Номер контактного телефона
7-48238-48590
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОРЫХНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6907011125
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171094, Тверская обл, Бологовский р-н, Корыхново д, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 171094, Тверская обл, Бологовский р-н, Корыхново д, УЛ СОВЕТСКАЯ, 4
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СКАЗКА" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907006735
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 48А
Номер контактного телефона
7-48238-53522
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА" П. ВЫПОЛЗОВО, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171053, Тверская обл, Бологовский р-н, Выползово п, УЛ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, Д. 9
Адрес электронной почты
ds_iskorka2020@mail.ru
Номер контактного телефона
7-930-1619475
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "БЕРЕЗКА" С. БЕРЕЗОВСКИЙ РЯДОК, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6908007234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171064, Тверская обл, Бологовский р-н, Березовский Рядок с, УЛ НОВАЯ, Д. 1А
Номер контактного телефона
7-48238-95294
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БУШЕВЕЦКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6907009937
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ НАРОДНАЯ, Д. 12
Номер контактного телефона
7-48238-46721
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907006990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, г. Бологое, пер. Школьный, д. 9
Номер контактного телефона
7-48238-22173
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ВЕРЕСИНКА" П. ГУЗЯТИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907008235
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171040, Тверская обл, Бологовский р-н, Гузятино п, УЛ НОВАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
dsveresinka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-920-6871727
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907002650
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 3
Адрес электронной почты
maksutovagynova@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48238-22177
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОТИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171097, Тверская обл, Бологовский р-н, Хотилово с, БАБАЙЛОВА, Д. 11
Номер контактного телефона
7-905-6010775
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" Д. ТИМКОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007168
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171061, Тверская обл, Бологовский р-н, Тимково д, УЛ ОЗЕРНАЯ, Д. 16
Номер контактного телефона
7-48238-93298
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЛАДУШКИ" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007200
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171072, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 23
Номер контактного телефона
7-48238-46103
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕРЕЗОРЯДСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907006975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171064, Тверская обл, Бологовский р-н, Березовский Рядок с, УЛ НОВАЯ, Д. 2Б
Номер контактного телефона
7-48238-95245
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "НЕЗАБУДКА" П. КУЖЕНКИНО-1, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171055, Тверская обл, Бологовский р-н, Куженкино пгт, ТЕР КУЖЕНКИНО-1
Адрес электронной почты
ulanovatv82@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48238-94299
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П. ЛЫКОШИНО, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007312
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171066, Тверская обл, Бологовский р-н, Лыкошино п, УЛ ПОЧТОВАЯ, Д. 8
Номер контактного телефона
7-48238-91260
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕХОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" П. КУЖЕНКИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007016
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171055, Тверская обл, Бологовский р-н, Куженкино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 1В
Номер контактного телефона
7-48238-94245
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "РУЧЕЁК" П. БЕРЕЗАЙКА БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007094
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171067, Тверская обл, Бологовский р-н, Березайка п, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 13
Номер контактного телефона
7-48238-48170
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 55" Г. БОЛОГОЕ, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171075, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, ГЛАВНАЯ, Д. 10, --
Номер контактного телефона
7-48238-57496
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №15 П. БЕРЕЗАЙКА" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171067, Тверская обл, Бологовский р-н, Березайка п, УЛ КРЕСТЬЯНСКАЯ, Д. 8
Номер контактного телефона
7-48238-48111
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007175
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, КИРОВА, Д. 18А, --
Адрес электронной почты
Bologoe.shkola11@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48238-22120
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" Г. БОЛОГОЕ, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907006943
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ КИРОВА, Д. 35, --
Номер контактного телефона
7-48238-22549
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК" С. КУЖЕНКИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171056, Тверская обл, Бологовский р-н, Куженкино с, УЛ МИРА, Д. 2А
Номер контактного телефона
7-48238-90110
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1" Г.БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6907007471
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 1
Номер контактного телефона
7-48238-57400
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6907006968
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171062, Тверская обл, Бологовский р-н, Кемцы с, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 18, --
Номер контактного телефона
7-48238-96219
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 7 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
ИНН
6907012048
Почтовый адрес
Российская Федерация, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛ КИРОВА, Д. 35А
Номер контактного телефона
7-48238-22427
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
171080, Тверская обл, г Бологое, ул Кирова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 171080, Тверская обл, Бологовский р-н, Бологое г, УЛИЦА КИРОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД Стройпродукция»
ИНН
5009085720
Почтовый адрес
142000, Российская Федерация, г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Кирова, 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания лот 2
152 754
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 11:47:40 (МСК)
№0136300043720000117 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 98" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания лот 1.
114 809
Начальная ценаРазмещено
24.09.2020 10:48:41 (МСК)
№0136300043720000116 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЛАДУШКИ" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 3)
175 367
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 16:13:01 (МСК)
№0136300043720000098 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЧЕБУРАШКА" П. ЛЫКОШИНО, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 5)
82 115
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 15:14:35 (МСК)
№0136300043720000097 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 24
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 4)
259 332
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 15:10:06 (МСК)
№0136300043720000096 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОТИЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 2)
28 550
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 16:02:18 (МСК)
№0136300043720000095 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 2" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 6)
528 959
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 15:57:54 (МСК)
№0136300043720000094 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "КОЛОКОЛЬЧИК" Г. БОЛОГОЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (лот 7)
1 059 004
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:31:11 (МСК)
№0136300043720000093 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК" Д. ТИМКОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания лот 1 (рыба, рыбные консервы)
195 098
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 14:10:10 (МСК)
№0136300043720000092 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВЛИК" С. КУЖЕНКИНО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 25
Регион: Тверская область
Поставка хозяйственных товаров
700 158
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 17:26:20 (МСК)
№0136300043720000082 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БОЛОГОВСКИЙ РАЙОН" ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "ИСКОРКА" П. ВЫПОЛЗОВО, БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА, ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 35
Регион: Тверская область