ЗАКУПКА №0136300042326000069
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб, батон)
329 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:29:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:29:52 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 16:29:58 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 59 минут 58 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Булочные изделия | 10.71.11.120 | кг | 0 | 140 | 178378.2 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | 0 | 89.49 | 151256 |
| Итого | 329634.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ВесьегонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48264-21040
Адрес электронной почты
mz-vesegnsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕСЬЕГОНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
6919004059
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171721, Тверская обл, Весьегонск г, УЛ ЮЖНАЯ, ЗД. 24А
Номер контактного телефона
7-48264-21373
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике