ЗАКУПКА №0136300042326000060
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по откачке и утилизации иловых отложений КНС №4
799 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:36:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 10:36:38 (МСК)
Заявки до
30.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по откачке и утилизации иловых отложений КНС №4 | 37.00.11.150 | шт | 0 | 799978.4 | 799978.4 |
| Итого | 799978.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ВесьегонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48264-21040
Адрес электронной почты
mz-vesegnsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6919003633
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 171720, Тверская обл, Весьегонск г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА КАНАЛИЗАЦИИ»
ИНН
7716764987
Почтовый адрес
129344, г.Москва, ул.Радужная,д.17,кв.77
Место нахождения
141033,МО,Мытищенский район, пос. Пирогово, ул.Центральная, д.88
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории (Благоустройство парка "Гостинодворский" в г. Весьегонск)»
1 046 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:16:42 (МСК)
№0136500001126004590 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории (Благоустройство парка "Гостинодворский" в г. Весьегонск)
1 046 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:12:17 (МСК)
№0136500001126004151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ВЕСЬЕГОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область