ЗАКУПКА №0136300033526000300
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене дверей на путях эвакуации в помещениях групп (№ 1 и № 27 по техпаспорту 2 этажа) в здании МДОУ «Эммаусский детский сад общеразвивающего вида» по адресу: Тверская область, Калининский м/о, п. Эммаусс , д.15А.
137 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:07:33 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Виды, сроки, качество и условия выполнения работ | 43.32.10.130 | УСЛ ЕД | 0 | 137824.93 | 137824.93 |
| Итого | 137824.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-453839-1072
Адрес электронной почты
munzak@kalinin-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Штыкова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЭММАУССКИЙ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА"
ИНН
6924011502
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170530, Тверская обл, Д. 15А
Номер контактного телефона
7-4822-378525
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
170100, Тверская Область, Тверь Город, Реки Лазури Набережная, дом 3, офис (квартира) 101
Место нахождения
Российская Федерация, 170554, Тверская обл, Калининский р-н, Рязаново д, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике