ЗАКУПКА №0136300019925000005
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Советская с. Лесное Лесного муниципального округа (3 этап)
2 942 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2025 09:27:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.02.2025 09:27:30 (МСК)
Заявки до
13.02.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2942332.63 | 2942332.63 |
| Итого | 2942332.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48271-21922
Адрес электронной почты
bogomolova.ylia@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Богомолова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6930001340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
DOROTDEL21@MAIL.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 3/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 3/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА
ИНН
695203055181
Почтовый адрес
170030, Тверская обл., г. Тверь, ул. Королёва, д.5, кв.191
Место нахождения
ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории воинского захоронения
1 339 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 14:15:55 (МСК)
№0136500001126001785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории ( парк ул. Советская)
1 425 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 15:24:33 (МСК)
№0136500001126000785 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории (центральная площадь ул. Советская, с. Лесное )
3 303 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 16:31:33 (МСК)
№0136500001125008120 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту части дороги по ул. Коммунистическая с проездом на ул. Советскую с. Лесное Лесного муниципального округа
5 890 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 13:33:08 (МСК)
№0136500001125000783 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по капитальному ремонту подъездных путей к многоквартирному дому
1 812 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 10:25:09 (МСК)
№0136500001125000776 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт памятника ВОВ в с. Никольское Лесного муниципального округа
600 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 15:18:08 (МСК)
№0136300019925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт памятника ВОВ в с. Сорогожское Лесного муниципального округа
1 439 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 15:15:10 (МСК)
№0136300019925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка гербицидов
310 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 12:25:51 (МСК)
№0136300019925000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог 3 класса регионального и межмуниципального значения на территории Лесного муниципального округа Тверской области в 2025 году
68 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 11:40:54 (МСК)
№0136300019925000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории пруда по ул. Советская село Лесное Лесного муниципального округа (поставка и монтаж светильника "Светящийся одуванчик")
304 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 10:53:47 (МСК)
№0136300019925000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область