ЗАКУПКА №0136300019924000002
Аукцион в электронной форме
Благоустройство территории пруда ( 2 этап) улица Советская село лесное Лесного муниципального округа Тверской области
3 263 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2024 16:12:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2024 16:12:01 (МСК)
Заявки до
01.02.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 0 | 3263435.17 | 3263435.17 |
| Итого | 3263435.17 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48271-21922
Адрес электронной почты
bogomolova.ylia@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Богомолова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6930001340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
DOROTDEL21@MAIL.RU
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 3/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 171890, Тверская обл, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 3/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Замяткин Евгений Михайлович
ИНН
691006825525
Почтовый адрес
171472, Тверская область, Кесовогорский район, д. Лисково, ул. Спортивная д.3, кв.2
Место нахождения
- Тверская 69, - Лисковское, - Лисково
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории пруда по ул. Советская село Лесное Лесного муниципального округа (поставка и монтаж светильника "Светящийся одуванчик")
304 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 10:53:47 (МСК)
№0136300019925000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории пруда по ул. Советская село Лесное Лесного муниципального округа (3 этап)
1 954 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 11:55:06 (МСК)
№0136300019925000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт дворовой территории у дома 3 а ул. Советская с. Лесное Лесного муниципального округа Тверской области
2 888 824 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 12:01:32 (МСК)
№0136300019924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт подъезда и тротуара к МОУ Алексейковская СОШ 1 часть, расположенной с. Сорогожское улица Школьная дом 4
2 428 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 09:25:29 (МСК)
№0136300019924000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Поставка нефтепродуктов (ГСМ, ДТ) для транспортных средств на 2 квартал 2024 года
164 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 10:38:58 (МСК)
№0136300019924000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт подъезда и тротуара к МОУ Алексейковская СОШ 1 часть, расположенной с. Сорогожское улица Школьная дом 4
2 428 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 14:27:43 (МСК)
№0136300019924000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт дороги по улица Ленинская с. Лесное Лесного муниципального округа (2 участок)
3 682 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 11:43:00 (МСК)
№0136300019924000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Капитальный ремонт дороги по улица Ленинская с. Лесное Лесного муниципального округа (1 участок)
5 380 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 11:30:52 (МСК)
№0136300019924000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Обустройство детской площадки в д.Свищево Лесного муниципального округа Тверской области
1 292 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 12:45:35 (МСК)
№0136300019924000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Размещено
24.01.2024 16:29:44 (МСК)
№0136300019924000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ОТДЕЛ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область