ЗАКУПКА №0136300019226000044
Запрос котировок в электронной форме
Поставка скамеек и урн
61 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:46:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:46:44 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 12 часов 32 минуты 28 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 23.69.19.000 | мм | 1 | 33818 | 33818 |
| Высота | 23.69.19.000 | мм | 1 | 27218 | 27218 |
| Итого | 61036 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48246-21454
Адрес электронной почты
admsonkovo@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Георгиевская Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6940000628
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СОНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 171450, Тверская обл, Сонковский р-н, Сонково пгт, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике