ЗАКУПКА №0136300012526000039
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство контейнерных площадок для накопления ТКО в с. Нерль ул. Совхозная, с. Нерль ул. Школьная , д. Осташково, д. Якимовская, д. Медвежье, с. Апухтино, д. Старобислово Калязинского муниципального округа Тверской области
1 685 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 10:09:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 10:09:23 (МСК)
Заявки до
30.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обустройство контейнерных площадок для накопления ТКО в с. Нерль, ул. Совхозная, с.Нерль, ул. Школьная, д. Осташково, д. Якимовская, д. Медвежье, с. Апухтино, д. Старобислово Калязинского муниципального округа Тверской области | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1685580.23 | 1685580.23 |
| Итого | 1685580.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КалязинКонтактные данные
Номер контактного телефона
848-249-20955
Адрес электронной почты
econom_kalyazin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Суворова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
6925002420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 171573, Тверская обл, Калязинский р-н, Калязин г, ПЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Комаров Дмитрий Геннадьевич
ИНН
771577936903
Место нахождения
111675, Москва, ул. Святоозерская, дом 5, кв. 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина АИ-95
659 727 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 11:42:47 (МСК)
№0136300012526000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Покупка почтовых маркированных конвертов
55 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 10:37:07 (МСК)
№0136300012526000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Услуги по организации выступлений творческих коллективов в рамках Дня молодежи
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 16:06:30 (МСК)
№0136300012526000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Поставка цветов для участников мероприятий
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 12:16:57 (МСК)
№0136300012526000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Изготовление и поставка алфавитных и учетных карточек
27 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 12:18:04 (МСК)
№0136300012526000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Приобретение конвертов маркированных и марок почтовых для нужд Администрации Калязинского муниципального округа
120 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 16:58:04 (МСК)
№0136300012526000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Поставка цветов для участников мероприятий
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 15:38:00 (МСК)
№0136300012526000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Приобретение конвертов маркированных
199 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 15:57:25 (МСК)
№0136300012526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Приобретение бумаги для офисной техники
204 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 15:28:53 (МСК)
№0136300012526000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Приобретение оборудования для уличного кинотеатра для нужд МБУК "Калязинский Дом культуры", расположенного по адресу: Тверская область, Калязинский муниципальный округ, г. Калязин, ул. Студенческая, д. 27
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 17:09:01 (МСК)
№0136300012526000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛЯЗИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область