ЗАКУПКА №0136300011020000028
Электронный аукцион
Приобретение и установка плоскостных спортивных сооружений
2 950 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 16:44:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2020 16:44:22 (МСК)
Заявки до
03.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосипедные гонки и скачки | 42.99.22.110 | КОМПЛ | 1 | 2950000 | 2950000 |
| Итого | 2950000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КувшиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48257-78149
Адрес электронной почты
economykuv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хорунжий О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР" КУВШИНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН
6929005647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 28
Номер контактного телефона
7-48257-44077
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН
6950048763
Место нахождения
Российская Федерация, 170034, Тверская обл., г. Тверь, проспект Чайковского, 28/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике