ЗАКУПКА №0136300011018000063
Электронный аукцион
Выполнение работ по сбору, вывозу и утилизации несанкционированных свалок на территории города Кувшиново Тверской области
299 998
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 10:57:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 10:57:54 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 840 | 357.14 | 299997.6 |
| Итого | 299997.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
КувшиновоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48257-78149
Адрес электронной почты
economykuv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хорунжий О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
6929001850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА "ДОРОГИ"
ИНН
6929005750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172111, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ БУМАЖНИКОВ, Д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по зимнему содержанию сети автомобильных дорог 3-го класса общего пользования регионального или межмуниципального значения Кувшиновского района Тверской области в 2018 году
302 591
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:50:26 (МСК)
№0136300011018000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории городского поселения "Город Кувшиново" в 2018 году
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2018 13:42:14 (МСК)
№0136300011018000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории г. Кувшиново Тверской области
440 316
Начальная ценаРазмещено
12.11.2018 13:38:54 (МСК)
№0136300011018000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Размещено
26.09.2018 18:27:55 (МСК)
№0136300011018000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Поставка бензина автомобильного марки АИ-92, АИ-95 по электронным картам для нужд Администрации Кувшиновского района Тверской области на 4 квартал 2018 года.
380 784
Начальная ценаРазмещено
21.09.2018 15:13:47 (МСК)
№0136300011018000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Размещено
27.08.2018 14:16:12 (МСК)
№0136300011018000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту водопроводных линий холодного водоснабжения г. Кувшиново в 2018 году.
279 838
Начальная ценаРазмещено
27.08.2018 11:50:28 (МСК)
№0136300011018000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по видеометрии и промывке артезианских скважин в 2018 году
220 000
Начальная ценаРазмещено
18.08.2018 12:26:33 (МСК)
№0136300011018000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по реконструкции городского кладбища «САВИНО» на территории городского поселения «Город Кувшиново» Тверской области
478 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 16:08:07 (МСК)
№0136300011018000065 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по удалению и опиловке ветхих аварийных деревьев на территории города Кувшиново Тверской области
299 856
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 12:56:12 (МСК)
№0136300011018000064 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область