ЗАКУПКА №0136300011018000045
Запрос котировок
Выполнение работ по удалению и опиловке ветхих аварийных деревьев на территории города Кувшиново Тверской области
299 856
Начальная ценаРазмещено
29.03.2018 12:03:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2018 12:30:00 (МСК)
Заявки до
09.04.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 299855.75 | 299855.75 |
| Итого | 299855.75 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-48257-78149
Адрес электронной почты
economykuv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хорунжий О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
6929001850
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Место нахождения
Российская Федерация, 172110, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА "ДОРОГИ"
ИНН
6929005750
Почтовый адрес
Российская Федерация, 172111, Тверская обл, Кувшиновский р-н, Кувшиново г, УЛ БУМАЖНИКОВ, Д. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по удалению и опиловке ветхих аварийных деревьев на территории города Кувшиново Тверской области
299 856
Начальная ценаРазмещено
29.06.2018 12:56:12 (МСК)
№0136300011018000064 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по сбору, вывозу и утилизации несанкционированных свалок на территории города Кувшиново Тверской области
299 998
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 17:06:02 (МСК)
№0136300011018000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Размещено
31.05.2018 15:59:45 (МСК)
№0136300011018000055 / Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Размещено
14.05.2018 16:25:10 (МСК)
№0136300011018000053 / Запрос предложений
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Поставка и установка оконных конструкций из ПВХ и жалюзи в здании администрации Кувшиновского района
61 560
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 17:24:19 (МСК)
№0136300011018000052 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Поставка офисной мебели для нужд Администрации Кувшиновского района
160 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 11:40:23 (МСК)
№0136300011018000051 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по сбору, вывозу и утилизации несанкционированных свалок на территории города Кувшиново Тверской области
299 998
Начальная ценаРазмещено
24.04.2018 10:53:09 (МСК)
№0136300011018000049 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Размещено
18.04.2018 14:03:19 (МСК)
№0136300011018000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по текущему ремонту и техническому обслуживанию сетей уличного освещения на территории г. Кувшиново Тверской области
300 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2018 17:22:26 (МСК)
№0136300011018000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область
Выполнение работ по устройству минерализованных противопожарных полос на территории г. Кувшиново, Тверской области (опашку) с целью предотвращения распространения лесных, торфяных и прочих пожаров
39 875
Начальная ценаРазмещено
13.04.2018 14:51:58 (МСК)
№0136300011018000046 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУВШИНОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Тверская область