Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136300003526000048

Аукцион в электронной форме

" Выполнение кадастровых работ в отношении объектов, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Кесовогорского муниципального округа, и осуществлению государственного кадастрового учета"

220 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 12:53:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 12:53:45 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
проведение кадастровых работ в отношении объектов, находящихся в муниципальной собственности и расположенных на территории Кесовогорского муниципального округа, и осуществлению государственного кадастрового учета 71.12.35.120 УСЛ ЕД 0 220000 220000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

848-274-21301

Адрес электронной почты

otdelyukonomiki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Трифонова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6926000584

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесова Гора пгт, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 6

Номер контактного телефона

7643-48274-21068

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6

Документация

doc
Требования к содержанию заявки
Размещено: 17.07.2026 12:53:45 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 17.07.2026 12:53:45 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 12:53:45 (МСК)
docx
обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 12:53:45 (МСК)
doc
Требования к содержанию заявки
Размещено: 21.07.2026 15:21:28 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 21.07.2026 15:21:28 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 15:21:28 (МСК)
docx
обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 15:21:28 (МСК)
docx
№4 кадастровые работы
Размещено: 10.08.2026 10:06:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СУЧКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

692600188545

Место нахождения

171470, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, ПГТ КЕСОВА ГОРА, УЛ СЛАВНАЯ, 3, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 16:50:28 (МСК)

№0136300003526000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область