ЗАКУПКА №0136300003518000055
Электронный аукцион
«Выполнение работ по благоустройству территории городского поселения поселок Кесова Гора Тверской области"
288 862
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 10:20:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2018 10:20:41 (МСК)
Заявки до
11.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 288862 | 288862 |
| Итого | 288862 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
643-274-21301
Адрес электронной почты
otdelyukonomiki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Трифонова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6926000577
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 171470, Тверская обл, Кесовогорский р-н, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕСОВОГОРЬЕ"
ИНН
6926002817
Почтовый адрес
171470, Тверская обл, пгт Кесова Гора, ул Нагорная, дом 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
«Выполнение работ по благоустройству территории городского поселения поселок Кесова Гора»
388 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 15:12:20 (МСК)
№0136300003519000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Обустройство территории под установку детской площадки в парковой зоне по адресу: Тверская область, пгт Кесова Гора, ул. Экспериментальная»
174 846
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 11:39:02 (МСК)
№0136300003519000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Обустройство детской площадки в парковой зоне по адресу: Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Экспериментальная»
852 546
Начальная ценаРазмещено
29.07.2019 15:32:14 (МСК)
№0136300003519000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Обустройство площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории городского поселения поселок Кесова Гора»
200 000
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 10:37:49 (МСК)
№0136300003519000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Благоустройство парковой зоны по адресу: Тверская область, пгт. Кесова Гора, ул. Экспериментальная»
1 827 590
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 08:28:27 (МСК)
№0136300003519000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Благоустройство тротуара по ул. Почтовая в пгт Кесова Гора (по берегу Банного пруда)»
1 059 121
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 17:27:52 (МСК)
№0136300003519000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
«Установка детской площадки по ул. Кооперативная в пгт Кесова Гора (на площадке «Вера, Надежда, Любовь»)»
777 223
Начальная ценаРазмещено
23.05.2019 16:06:16 (МСК)
№0136300003519000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и очаговых навалов мусора на территории городского поселения поселок Кесова Гора Кесовогорского района
120 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 12:06:02 (МСК)
№0136300003519000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству площади Победы в городском поселении поселок Кесова Гора Кесовогорского района
69 962
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 19:27:47 (МСК)
№0136300003519000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по благоустройству территории городского поселения поселок Кесова Гора Тверской области
708 000
Начальная ценаРазмещено
07.03.2019 13:26:58 (МСК)
№0136300003519000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Тверская область