ЗАКУПКА №0136300002826000083
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кабеля СИП
66 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:41:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:41:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:15:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 35 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Самонесущий изолированный провод для воздушных линий электропередачи на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно | 27.32.13 | кВ | 0 | 66.04 | 66040 |
| Итого | 66040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48253-21561
Адрес электронной почты
otdel_economik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аржанова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С СЕЛЬСКИМИ ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6932006930
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, Максатиха пгт, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 2
Адрес электронной почты
e-gusarova75@mail.ru
Номер контактного телефона
7-48253-21322
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, Тверская обл, Максатихинский р-н, пгт Максатиха, пл Свободы, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 171900, Тверская обл, Максатихинский р-н, Максатиха пгт, Свободы, Д.2/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике