Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0136100009326000030

Запрос котировок в электронной форме

Медицинское обеспечение сотрудников органов принудительного исполнения в 2026-2027 г.г. (г. Бежецк)

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 17:28:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 17:28:54 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 09:15:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Медицинские услуги 86.90.19.190 ЕД Неизвестно 50000 50000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-482-2779020

Адрес электронной почты

zakupki@r69.fssp.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Кожевникова И. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

6901067146

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВЕСЕЛОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВЕСЕЛОВА, 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВЕСЕЛОВА, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 170003, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА ВЕСЕЛОВА, 6

Документация

docx
doc
Приложение № 2 Реестр к контракту
Размещено: 05.08.2026 17:28:54 (МСК)
doc
7z
Тарифное соглашение 2026
Размещено: 05.08.2026 17:28:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 09:08:33 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 09:15:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 17 минут 3 секунды

№0136100009326000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Поставка моноблоков в 2026 г.

3 600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:06:38 (МСК)

№0136100009326000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

10.08.2026 17:42:00 (МСК)

№0136100009326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область

Размещено

06.08.2026 14:57:20 (МСК)

№0136100009326000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Тверская область