ЗАКУПКА №0135300013220000049
Электронный аукцион
«Капитальный ремонт улицы Маяковского, улицы Северная, улицы Юрия Смирнова в г. Гусеве Калининградской области»
81 646 199
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 19:15:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2020 19:15:10 (МСК)
Заявки до
05.08.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 81646199.26 | 81646199.26 |
| Итого | 81646199.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40143-36064
Адрес электронной почты
konkurs@admgusev.ru
Ответственное должностное лицо
Нефедов П. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
ИНН
3902802424
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, УЛИЦА УЛЬЯНОВЫХ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГУСЕВСКИЙ "РАЙАВТОДОР"
ИНН
3902068370
Почтовый адрес
238055 Калининградская область город Гусев, ул. Менделеева, д. 13
Место нахождения
238055, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г ГУСЕВ, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 13, -, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОАО Черняховский Райавтодор
ИНН
3914111446
Почтовый адрес
238151, Российская Федерация, Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск, ул. 22 Января, дом 10, ОКАТО: 27239501000
Место нахождения
238151, Российская Федерация, Калининградская обл., Черняховский р-н, г. Черняховск, ул. 22 Января, дом 10, ОКАТО: 27239501000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМ-МОНОЛИТ"
ИНН
3906351589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236008, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.НЕВСКОГО, ДОМ 76 В, ЛИТЕР А, А1, ОФИС 7
Место нахождения
Российская Федерация, 236008, КАЛИНИНГРАДСКАЯ, КАЛИНИНГРАД, А.НЕВСКОГО, ДОМ 76 В, ОФИС 7
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт ул. Советская (устройство верхнего слоя асфальта) по объекту: «Капитальный ремонт улицы Советская в г. Гусеве Калининградской области»
5 887 976
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:41:00 (МСК)
№0135300013222000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт ул. Советская (устройство верхнего слоя асфальта) по объекту: «Капитальный ремонт улицы Советская, улицы Лесная, пер. Сосновый в г. Гусеве Калининградской области»
4 857 708
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 18:58:42 (МСК)
№0135300013222000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара по ул. Пушкина в г. Гусеве Калининградской области
4 078 612
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 18:04:16 (МСК)
№0135300013222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара по ул. Победы (от д. №48 до перекрестка ул. Луговая- ул. Южная) в г. Гусеве Калининградской области
5 088 869
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 19:00:52 (МСК)
№0135300013222000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт участка тротуара по ул. Гагарина - ул. 9 Января в г. Гусеве Калининградской области
1 867 241
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 17:58:37 (МСК)
№0335200014921003469 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара по ул. Вокзальной в г. Гусеве Калининградской области
3 252 048
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 16:25:57 (МСК)
№0335200014921001048 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
На выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования "Гусевский городской округ"
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 18:57:03 (МСК)
№0135300013221000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, пр. Ленина (левая сторона от пересечения с ул. Зворыкина до пос. Фурманово)
2 888 230
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 18:44:53 (МСК)
№0335200014921000393 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт участка тротуара по ул. Сержанта Утегенова (от пересечения с пр. Ленина в направлении пос. Брянское) в г. Гусеве Калининградской области 1 этап
1 465 522
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 17:56:40 (МСК)
№0335200014920001940 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область
Ремонт тротуара, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гусев, ул. Багратиона (от пересечения с ул. Пригородной до пр. Ленина) 2 этап
481 107
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:09:47 (МСК)
№0335200014920001729 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГУСЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Регион: Калининградская область