ЗАКУПКА №0135300010026000085
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт актового зала Дома культуры в г. Гвардейске, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Красноармейская, д. 24»
7 934 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:56:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 16:56:58 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 49 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт актового зала Дома культуры в г. Гвардейске, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Гвардейск, ул. Красноармейская, д. 24» | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 7934984.3 | 7934984.3 |
| Итого | 7934984.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40159-30039
Адрес электронной почты
torgi@gvard39.ru
Ответственное должностное лицо
Глушкова М. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3916009014
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д.4
Адрес электронной почты
ckidgvard@mail.ru
Номер контактного телефона
7-40159-32990
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, Калининградская обл, Гвардейский р-н, г Гвардейск, ул Юбилейная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, УЛИЦА ЮБИЛЕЙНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике