ЗАКУПКА №0135300007623000145
Аукцион в электронной форме
Оказание медицинских услуг по предрейсовому и послерейсовому осмотру водителей автотранспортных средств
275 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 13:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2023 13:04:40 (МСК)
Заявки до
18.12.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по пред рейсовому осмотру водителей | 86.21.10.190 | ШТ | 0 | 143.33 | 137596.8 |
| Услуга по после рейсовому осмотру водителей | 86.21.10.190 | ШТ | 0 | 143.33 | 137596.8 |
| Итого | 275193.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33383-33388
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Шклярук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
3912011615
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д.77-А
Адрес электронной почты
d.shestoperov@svetlogorsk-admin.ru
Номер контактного телефона
7-40153-33370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПАНСИОНАТ "ВОЛНА"
ИНН
3912001960
Почтовый адрес
238560, Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский пр., 68 б
Место нахождения
- КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г Светлогорск, - КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ЗД. 68Б/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт системы водопровода с обустройством колодца и установкой счетчика
384 674 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 17:26:09 (МСК)
№0135300007624000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт малого зала в административном здании
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 17:49:30 (МСК)
№0135300007624000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт системы водопровода с обустройством колодца и установкой счетчика
401 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 15:15:16 (МСК)
№0135300007624000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Текущий ремонт кабинетов в административном здании, расположенных по адресу: г. Светлогорск Калининградский пр-т, д 77А
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 17:54:29 (МСК)
№0135300007624000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка автомобильного бензина марки Аи-92, Аи-95 через автозаправочные станции с использованием топливных (электронных) карт
595 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 17:53:13 (МСК)
№0135300007624000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка шкафов металлических
150 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 17:27:57 (МСК)
№0135300007624000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка стеллажей металлических
134 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2024 17:27:05 (МСК)
№0135300007624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по устройству вентиляции в теплопункте в рамках текущего ремонта
175 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 19:01:06 (МСК)
№0135300007624000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка воды питьевой упакованной
86 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 18:04:21 (МСК)
№0135300007623000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка автомобильного бензина марки Аи-92, Аи-95 через автозаправочные станции с использованием топливных (электронных) карт
619 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 13:13:51 (МСК)
№0135300007623000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область