ЗАКУПКА №0135300007623000047
Аукцион в электронной форме
Поставка гобо-проекторов
718 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 15:17:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.05.2023 15:17:48 (МСК)
Заявки до
22.05.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гобо-проектор | 26.40.34.120 | ШТ | 0 | 72040 | 288160 |
| гобо-проектор | 26.40.34.120 | ШТ | 0 | 143516.67 | 430550 |
| Итого | 718710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40153-33383-33388
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Шклярук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
3912008387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77 А
Адрес электронной почты
ogh@svetlogorsk39.ru
Номер контактного телефона
7-40153-33364
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШВЕЦОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
591906881720
Почтовый адрес
350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ф. Лузана, 4-24
Место нахождения
350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка гобо-проекторов
1 039 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 17:05:17 (МСК)
№0135300007624000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Капитальный ремонт кровли жилого дома, расположенного по адресу: Калининградский проспект, д. 13, в г. Светлогорске, Калининградской области"
683 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2023 18:21:11 (МСК)
№0135300007623000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Оборудование места сбора твердых коммунальных отходов ул. Железнодорожная, д. 14-19 в г. Светлогорске, Калининградской области
189 954 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 16:48:27 (МСК)
№0135300007623000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Оборудование места сбора твердых коммунальных отходов ул. Заречная (в районе дома 9) в г. Светлогорске, Калининградской области
233 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 16:41:42 (МСК)
№0135300007623000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Оборудование места сбора твердых коммунальных отходов ул. Дивная в пос. Филино, Светлогорского городского округа, Калининградской области
127 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 18:45:18 (МСК)
№0135300007623000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Оборудование места сбора твердых коммунальных отходов СНТ «Радуга» (ориентир автобусная остановка по ул. Северная) в г. Светлогорске, Калининградской области
238 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 14:37:09 (МСК)
№0135300007623000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Размещено
06.06.2023 17:38:30 (МСК)
№0135300007623000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Изготовление и поставка уличных урн для размещения на территории Светлогорского городского округа
337 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 19:04:59 (МСК)
№0135300007623000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Оборудование места сбора твердых коммунальных отходов ул. Железнодорожная в пос. Донское, Светлогорского городского округа, Калининградской области
110 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 13:56:02 (МСК)
№0135300007623000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по вырубке (сносу) сухостойных и аварийных деревьев на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ» 2 этап
962 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 18:20:12 (МСК)
№0135300007623000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область