Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300007623000002

Аукцион в электронной форме

Оперативно-технологическое обслуживание трансформаторных подстанций

710 140 ₽

Начальная цена

Размещено

18.01.2023 15:41:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.01.2023 15:41:01 (МСК)

Заявки до

27.01.2023 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 УСЛ ЕД 0 710140 710140

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-40153-33383-33388

Адрес электронной почты

economy@svetlogorsk39.ru

Ответственное должностное лицо

Шклярук С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН

3912008387

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д. 77 А

Адрес электронной почты

ogh@svetlogorsk39.ru

Номер контактного телефона

7-40153-33364

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Почтовый адрес

238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А

Место нахождения

Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"

Документация

Победитель

Наименование

ИП Слиз Александр Анатольевич

ИНН

392200793476

Почтовый адрес

236010, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ремонтная, 123, 2, ОКАТО: 27401000000

Место нахождения

236010, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Ремонтная, 123, 2, ОКАТО: 27401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.07.2025 16:33:34 (МСК)

№0135300007625000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

02.02.2024 11:45:11 (МСК)

№0135300007624000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

06.03.2023 13:29:33 (МСК)

№0135300007623000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.02.2023 16:37:28 (МСК)

№0135300007623000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

14.02.2023 16:07:11 (МСК)

№0135300007623000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

13.02.2023 18:52:18 (МСК)

№0135300007623000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.02.2023 16:49:50 (МСК)

№0135300007623000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.01.2023 11:46:33 (МСК)

№0135300007623000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.01.2023 18:41:12 (МСК)

№0135300007623000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область

Размещено

27.01.2023 18:27:29 (МСК)

№0135300007623000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

Регион: Калининградская область