ЗАКУПКА №0135300007620000028
Электронный аукцион
Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95
430 800
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 17:44:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2020 17:44:12 (МСК)
Заявки до
28.05.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 4800 | 52.4 | 251520 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 3600 | 49.8 | 179280 | |
| Итого | 430800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40153-33383-33388
Адрес электронной почты
economy@svetlogorsk39.ru
Ответственное должностное лицо
Шклярук С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН
3912011615
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПР-КТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, Д.77-А
Адрес электронной почты
d.shestoperov@svetlogorsk-admin.ru
Номер контактного телефона
7-40153-33370
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Почтовый адрес
238560, Калининградская Область, Светлогорск Город, Калининградский Проспект, дом 77А
Место нахождения
Российская Федерация, 238560, Калининградская обл, Светлогорский р-н, Светлогорск г, ПРОСПЕКТ КАЛИНИНГРАДСКИЙ, ДОМ 77 "А"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мусаева Сабина Рамзановна
ИНН
390203893669
Почтовый адрес
238050, Российская Федерация, Калининградская обл., Гусевский р-н, г. Гусев, ул. Маяковского, дом 8Б, 22, ОКАТО: 27212501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Калининграднефтепродукт"
ИНН
3900000136
Почтовый адрес
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Комсомольская, 22Б, ОКАТО: 27401385000
Место нахождения
236000, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Комсомольская, 22Б, ОКАТО: 27401385000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
44 135
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 18:18:33 (МСК)
№0135300007621000087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
ремонт гаражных помещений (бокс 1,2) и входа в подвальное помещение (теплопункт)
470 000
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 18:15:02 (МСК)
№0135300007621000040 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
ремонт кабинетов №№12, 12а, 19, расположенных по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр. 77а
246 813
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 17:50:27 (МСК)
№0135300007621000018 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
ремонт гаражных помещений, расположенных по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д. 77Г
430 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 17:15:55 (МСК)
№0135300007621000017 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка автомобильного бензина марки Аи-92, Аи-95 через автозаправочные станции с использованием топливных (электронных) карт
567 108
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 18:39:44 (МСК)
№0135300007621000015 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Поставка системного блока
55 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 16:02:44 (МСК)
№0135300007620000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Бумага для офисной техники белая
22 433
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 17:36:58 (МСК)
№0135300007620000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Ремонт кабинета № 18, расположенного по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д. 77А
80 220
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:33:50 (МСК)
№0135300007620000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Ремонт кабинетов № 27,36, расположенных по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д. 77А
98 656
Начальная ценаРазмещено
04.09.2020 10:18:16 (МСК)
№0135300007620000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область
Ремонт кабинета № 18, расположенного по адресу: г. Светлогорск, Калининградский пр-т, д. 77 А
80 220
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:58:51 (МСК)
№0135300007620000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЁТНО-ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР СВЕТЛОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Регион: Калининградская область