Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300007526000110

Аукцион в электронной форме

Капитальный ремонт системы отопления в детском саду пос. Краснополянское

11 151 494 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 18:47:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.07.2026 18:47:03 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт системы отопления в детском саду пос. Краснополянское 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 11151493.66 11151493.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40141-33843

Адрес электронной почты

konkurs4@che39.ru

Ответственное должностное лицо

Чвырова Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3914003313

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7

Документация

pdf
ЛС кап рем сист отопл (2)
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
pdf
ведомость электрика краснопол
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
docx
Проект сметы контракта (12) (1) (2)
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
pdf
ЛС кап рем сист отопл (2)
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
pdf
ведомость сантехника краснопол
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
docx
извещение краснополянское
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)
doc
НМЦК котельная Краснополянское
Размещено: 06.07.2026 18:47:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК СТРОЙМАКС"

ИНН

3914803937

Место нахождения

238151, обл КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, г ЧЕРНЯХОВСК, ул ПОРТОВАЯ, 6 А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 18:43:28 (МСК)

№0135300007526000128 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 18:36:29 (МСК)

№0135300007526000130 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 18:35:49 (МСК)

№0135300007526000131 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

22.07.2026 18:34:55 (МСК)

№0135300007526000129 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

21.07.2026 18:34:18 (МСК)

№0135300007526000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 18:55:12 (МСК)

№0135300007526000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

16.07.2026 18:52:03 (МСК)

№0135300007526000122 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

09.07.2026 14:46:28 (МСК)

№0135300007526000116 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.07.2026 09:25:02 (МСК)

№0135300007526000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

08.07.2026 09:22:43 (МСК)

№0135300007526000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область