ЗАКУПКА №0135300007523000121
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
88 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 15:50:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2023 15:50:18 (МСК)
Заявки до
11.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 0 | 88855.07 | 88855.07 |
| Итого | 88855.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40141-33843
Адрес электронной почты
konkurs4@inster39.ru
Ответственное должностное лицо
Чвырова Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
3914020333
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина, Д. 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина, Д. 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛОРА'
ИНН
0273089390
Почтовый адрес
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Место нахождения
450902, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, с. Федоровка, ул. Специалистов, дом 14, корп.А, ОКАТО: 80401918001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
124 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 10:04:04 (МСК)
№0135300007525000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуги по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Утилита обновления «Системы автоматизации делопроизводства и электронного документооборота «Дело»
414 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 16:41:09 (МСК)
№0135300007525000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по продлению неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения
102 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 11:06:15 (МСК)
№0135300007524000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей с заменой запасных частей
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2023 11:02:57 (МСК)
№0135300007523000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Замена оконных блоков в подвальном помещении Административного здания ул.Калинина,7 г. Черняховск
97 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 18:31:41 (МСК)
№0135300007523000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка панелей светодиодных
32 669 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 17:33:51 (МСК)
№0135300007523000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка мебели
34 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 13:20:14 (МСК)
№0135300007523000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
поставка аккумуляторов
6 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 15:51:27 (МСК)
№0135300007523000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка запасных частей для автомобиля УАЗ
9 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 18:06:06 (МСК)
№0135300007523000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область
Поставка бензина
99 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 15:53:40 (МСК)
№0135300007523000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ ЕДИНОЙ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ И АДМИНИСТРАТИВНО - ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Калининградская область