ЗАКУПКА №0135300006426000131
Запрос котировок в электронной форме
Поставка школьной мебели с доставкой и сборкой для нужд МБОУ «СОШ п. Пятидорожное»
1 622 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:47:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:47:38 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 11940 | 238800 |
| Стол ученический | 31.01.12.122 | шт | 0 | 12045 | 602250 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | мм | 0 | 4600 | 460000 |
| Стул ученический | 31.01.11.150 | шт | 0 | 4585 | 320950 |
| Итого | 1622000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40156-34151
Адрес электронной почты
torgi@bgr39.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П. ПЯТИДОРОЖНОЕ"
ИНН
3915010120
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238442, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Пятидорожное п, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
pyatidorozhnoe@mail.ru
Номер контактного телефона
7-40156-67548
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЫЖЕНКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
390609832949
Почтовый адрес
Калининградская область г. Калининград ул.Жиленкова д.10 кв. 41
Место нахождения
236019, Калининградская область, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике