Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0135300006426000119

Запрос котировок в электронной форме

Поставка шин пневматических для нужд администрации муниципального образования «Багратионовский муниципальный округ Калининградской области»

98 240 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 10:07:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 10:07:57 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 мм 4 8180 32720
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 4 8890 35560
Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 мм 4 7490 29960

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-40156-34151

Адрес электронной почты

torgi@bgr39.ru

Ответственное должностное лицо

Шатова И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3915004197

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 238420, Калининградская обл, Багратионовский р-н, Багратионовск г, УЛИЦА ПОГРАНИЧНАЯ, 57

Документация

doc
Основная часть извещения
Размещено: 17.07.2026 10:07:57 (МСК)
docx
doc
2. Проект контракта
Размещено: 17.07.2026 10:07:57 (МСК)
docx
3. Техническое задание
Размещено: 17.07.2026 10:07:57 (МСК)
doc
1. Расчет НМЦК
Размещено: 17.07.2026 10:07:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЛ МЕНЕДЖМЕНТ"

ИНН

3906989445

Почтовый адрес

236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. Ю.ГАГАРИНА, Д. 106, ЛИТЕР ДД1

Место нахождения

236038, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ Ю.ГАГАРИНА, Д. 106, ЛИТЕР ДД1, ПОМЕЩ. 14

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Выполнение кадастровых работ

433 333 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 13:29:33 (МСК)

№0135300006426000134 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

12.08.2026 15:32:42 (МСК)

№0135300006426000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

31.07.2026 11:42:06 (МСК)

№0135300006426000127 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка хозяйственных товаров

6 389 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 17:38:15 (МСК)

№0135300006426000126 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Поставка хозяйственных товаров

20 069 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 17:58:26 (МСК)

№0135300006426000123 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область

Размещено

20.07.2026 11:06:12 (МСК)

№0135300006426000122 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАГРАТИОНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Калининградская область