ЗАКУПКА №0135300005226000062
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений Балтийского городского округа
2 190 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 15:43:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2026 15:43:26 (МСК)
Заявки до
20.05.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений Балтийского городского округа | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 2190579.54 | 2190579.54 |
| Итого | 2190579.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40145-32216
Адрес электронной почты
a.karavashkina@baltiysk.gov39.ru
Ответственное должностное лицо
Каравашкина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
3901502202
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.6
Адрес электронной почты
zhkh_bgo@baltijsk.net
Номер контактного телефона
7-40145-32940
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 238520, Калининградская обл, Балтийский р-н, Балтийск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЖИДАЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
615522361184
Почтовый адрес
238521, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛТИЙСКИЙ, Г. БАЛТИЙСК, УЛ. КАТЕРНАЯ, Д. 2, КВ. 2
Место нахождения
238521, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БАЛТИЙСКИЙ, Г. БАЛТИЙСК, УЛ. КАТЕРНАЯ, Д. 2, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приведение контейнерных площадок в нормативное состояние (выполнение работ по устройству оснований мест (площадок) накопления ТКО)
1 029 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:51:06 (МСК)
№0135300005226000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Устройство тротуара вдоль ул. Киркенесской в городе Балтийске
1 865 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:32:14 (МСК)
№0135300005226000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт тротуара вдоль проспекта Ленина в районе остановки Лицей № 1 в городе Балтийске
4 479 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:31:55 (МСК)
№0135300005226000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров пер. Выборгский, ул. Дадаева, 12 в г. Балтийске
329 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:45:17 (МСК)
№0135300005226000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальных жилых помещений Балтийского городского округа
2 828 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:11:42 (МСК)
№0135300005226000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров пер. Выборгский, ул. Дадаева, 12 в г. Балтийске
337 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 17:10:38 (МСК)
№0135300005226000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по устройству пешеходного перехода в районе дома № 10 по ул. Московской в г. Балтийске
418 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:19:55 (МСК)
№0135300005226000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Размещено
01.06.2026 12:13:13 (МСК)
№0335200014926002073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по ремонту тротуаров пер. Выборгский, ул. Дадаева, 12 в г. Балтийске
337 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 09:38:29 (МСК)
№0135300005226000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт подпорных стенок с благоустройством прилегающей территории в районе д. № 1 по ул. Садовой и д. № 67 по пр. Ленина в г. Балтийске
2 491 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 16:54:37 (МСК)
№0135300005226000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЛТИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ" КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КОМИТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ БАЛТИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Калининградская область