ЗАКУПКА №0135300003824000009
Аукцион в электронной форме
Поставка радиоэлектронной продукции (Планшетный компьютер) для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
390 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2024 12:31:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2024 12:31:47 (МСК)
Заявки до
12.04.2024 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшетный компьютер | 26.20.11.110 | КГ | 6 | 65033.33 | 390199.98 |
| Итого | 390199.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-40150-32580
Адрес электронной почты
zakupki-zlk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андронов Р. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3918008200
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СКОПИНЦЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
390400841860
Почтовый адрес
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 18, КВ. 1
Место нахождения
236023, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЧЕКИСТОВ, Д. 18, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ноутбука для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
51 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 16:04:01 (МСК)
№0135300003824000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (щетка для уборки, метла для уборки) для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
4 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 17:38:01 (МСК)
№0135300003824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное) для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
23 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:40:24 (МСК)
№0135300003824000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
17.04.2024 16:14:15 (МСК)
№0135300003824000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка коммутатора и точек доступа для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
339 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 14:57:18 (МСК)
№0135300003824000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
7 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 15:45:41 (МСК)
№0135300003824000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка комплектующих для сервера для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
347 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 13:48:27 (МСК)
№0135300003824000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
12.04.2024 11:04:57 (МСК)
№0135300003824000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка радиоэлектронной продукции для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области» Лот 2.
496 707 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2024 13:44:12 (МСК)
№0135300003824000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка бумаги для печатной техники
334 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2024 18:35:09 (МСК)
№0135300003824000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область