ЗАКУПКА №0135300003820000211
Электронный аукцион
Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу аншлагов для нужд муниципального образования "зеленоградский городской округ"
627 630
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 13:20:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 13:20:10 (МСК)
Заявки до
18.11.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 558 | 300 | 167400 |
| Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 18.12.16.000 | ШТ | 529 | 870 | 460230 |
| Итого | 627630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40150-42242
Адрес электронной почты
info@admzelenogradsk.ru
Ответственное должностное лицо
Попшой Г. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3918008200
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Якупов Рустам Ирекович
ИНН
741804330414
Почтовый адрес
457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. Советская, д. 37-57
Место нахождения
457103, Челябинская область, г. Троицк, ул. Советская, д. 37-57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП СУХОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
390503212600
Почтовый адрес
236010, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ В.ДУБИНИНА, Д 16, 1
Место нахождения
236010, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ В.ДУБИНИНА, 16, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РПК39"
ИНН
3906353307
Почтовый адрес
236006 г. Калининград, ул. Генерала Буткова д.19а
Место нахождения
236039, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ КРАСНООКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15, КВАРТИРА 27
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНАЯ ГРУППА ВЕРШИНА"
ИНН
3906310014
Почтовый адрес
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛ А. НЕВСКОГО, ДОМ 57, КВАРТИРА 23
Место нахождения
236016, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ А.НЕВСКОГО, ДОМ 57, КВАРТИРА 23
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМА ФМ"
ИНН
3907005895
Почтовый адрес
236023, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, 10
Место нахождения
236023, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, 10
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке пляжных кабинок для переодевания и пляжных зонтов для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
1 903 333
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 11:18:38 (МСК)
№0135300003820000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка спасательного оборудования и инвентаря для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
365 297
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 10:03:32 (МСК)
№0135300003820000221 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке стендов, табличек, сигнальных флагов и формы спасателей для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
351 740
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 17:14:26 (МСК)
№0135300003820000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водопроводных сетей в пос. Рыбачий Зеленоградского района Калининградской области»
2 069 827
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:34:15 (МСК)
№0135300003820000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водопроводных сетей в пос. Поваровка Зеленоградского района Калининградской области»
5 480 620
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:20:53 (МСК)
№0135300003820000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водопроводных сетей в пос. Логвино Зеленоградского района Калининградской области»
3 744 396
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:03:42 (МСК)
№0135300003820000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Капитальный ремонт водопроводных сетей в пос. Каштановка Зеленоградского района Калининградской области
5 545 529
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 11:50:41 (МСК)
№0135300003820000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт водопроводных сетей в пос. Васильково Зеленоградского района Калининградской области»
3 929 617
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 09:27:26 (МСК)
№0135300003820000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Строительство остановочных пунктов для школьных автобусов"
7 065 132
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:41:08 (МСК)
№0135300003820000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка новогодних подарков для нужд муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
450 000
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 14:32:25 (МСК)
№0135300003820000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область