ЗАКУПКА №0135300003820000148
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
54 278
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 09:33:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2020 09:33:48 (МСК)
Заявки до
03.06.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | ШТ | 50 | 133.33 | 6666.67 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | ШТ | 50 | 25.33 | 1266.67 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 100 | 34.67 | 3466.67 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 100 | 47 | 4700 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 30 | 18.67 | 560 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | УПАК | 100 | 67.33 | 6733.33 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | ШТ | 100 | 35.67 | 3566.67 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | ШТ | 100 | 93.33 | 9333.34 |
| Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена | 22.22.12.000 | ШТ | 50 | 40.67 | 2033.33 |
| Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 25.99.29.190 | ШТ | 3 | 102 | 306 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 5 | 313.33 | 1566.66 |
| Метлы и щетки для домашней уборки | 32.91.11.000 | ШТ | 5 | 99 | 495 |
| Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.130 | 50 | 271.67 | 13583.33 | |
| Итого | 54277.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Калининградская областьГород
КалининградКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-40150-42212
Адрес электронной почты
info@admzelenogradsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бачарина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3918008200
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, г Зеленоградск, ул Крымская, дом 5А
Место нахождения
Российская Федерация, 238530, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Зеленоградск г, УЛИЦА КРЫМСКАЯ, 5А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Бененсон Сергей Леонидович
ИНН
391700042483
Место нахождения
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дзержинского, 19-а, ОКАТО: 27401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
550115661980
Почтовый адрес
236039, РФ, г.Калининград, проспект Калинина, 111
Место нахождения
238300, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ 39, Г ГУРЬЕВСК, ПЕР СТЕПНОЙ, 4Г
Наименование
ООО "ТИРАС"
ИНН
3906986620
Почтовый адрес
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Ульяны Громовой, 127, 100, ОКАТО: 27401000000
Место нахождения
236011, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Ульяны Громовой, 127, 100, ОКАТО: 27401000000
Наименование
ООО 'ПАРТНЕР-КАЛИНИНГРАД'
ИНН
3906086771
Почтовый адрес
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дзержинского, 71а, ОКАТО: 27401373000
Место нахождения
236004, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Дзержинского, 71а, ОКАТО: 27401373000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ПАК"
ИНН
3906151910
Почтовый адрес
36016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ,30, КВ 8
Место нахождения
236000, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ39, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, 30, 8
Другие торги заказчика
Поставка полотенца бумажного для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
67 329 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 18:47:33 (МСК)
№0135300003825000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка полотенца бумажного для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
27 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.09.2024 16:52:02 (МСК)
№0135300003824000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (щетка для уборки, метла для уборки) для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
4 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 17:38:01 (МСК)
№0135300003824000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная, полотенце бумажное) для нужд администрации муниципального образования «Зеленоградский муниципальный округ Калининградской области»
23 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2024 16:40:24 (МСК)
№0135300003824000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка, хозяйственных товаров для нужд администрации муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
71 936
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 14:12:42 (МСК)
№0135300003821000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Обустройство зоны отдыха в пос. Лесной Зеленоградского городского округа" с созданием и обустройством детской игровой площадки и воркаута"
2 967 422
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 19:50:21 (МСК)
№0335200014920000629 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: "Обустройство зоны отдыха в пос.Кострово Зеленоградского городского округа с созданием и обустройством детской игровой площадки и воркаута"
2 652 601
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 19:32:37 (МСК)
№0335200014920000628 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Размещено
26.05.2020 13:07:17 (МСК)
№0135300003820000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт лестничных пролетов в здании МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска Калининградской области»
1 329 137
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 12:01:51 (МСК)
№0335200014920000524 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область
Поставка хозяйственных товаров для нужд администрации муниципального образования "Зеленоградский городской округ"
46 127
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 10:09:21 (МСК)
№0135300003820000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Калининградская область